С родителями Заречной школы обсудили условия образовательного процесса во время капитального ремонта здания школы

31 января 2023 г.
   В 2023 году в масштабную федеральную программу «Модернизация школьных систем образования» вошли шесть учебных учреждений Ивановской области, в том числе две школы Заволжского муниципального района: Заречная школа и школа № 3 города Заволжска.
   В рамках программы планируется капитальный ремонт образовательных организаций и приобретение нового учебно-технологического оборудования.
27 января в Заречной школе состоялось родительское собрание, во время которого обсуждались вопросы организации учебного процесса во время капитального ремонта здания школы, подвоза детей и организации питания.
   Также были даны ответы на другие, интересующие родителей, вопросы.
   Участники собрания с пониманием отнеслись к ситуации и пришли к единому мнению, что создать благоприятные условия для образовательного  процесса можно только совместными усилиями администрации школы, администрации Заволжского муниципального района и родительской общественности.