Лучшие получили награды

7 февраля 2023 г.
#ШашкиИтогиПервенства
   В библиотеке Заволжска состоялось награждение по итогам командного первенства по шашкам среди лицеистов на приз Заволжского городского поселения.
Организаторами соревнований выступили инспектор по физической культуре и спорту администрации ЗГП А.Р. Соболев и преподаватель физкультуры Заволжского лицея С.М. Котлов, а турнирные встречи проходили в рамках библиотечного клуба «Ладья».
 Чествование призеров и участников прошло 7 февраля в читальном зале. Лучшей признана команда «Звезда» в составе Дронова Матвея, Зайцева Максима, Белугина Максима, которая и заняла первое место. Второй стала «Искра», куда вошли игроки Мухина Ксения, Корегин Матвей, Жаравин Александр. Третье место у «Кометы» и её участников Комракова Евгения, Костина Никиты и Бойцова Алексея. Команды-призеры награждены кубками и Дипломами, а игроки команд – медалями, Грамотами и сладкими призами.
Не остались без подарков и остальные участники турнира – команды «Зима» (Большакова Виктория, Щеглова Карина, Лютов Алексей), «Луч» (Соловьев Дмитрий, Забаринова Валерия, Градова Полина) и «Снеговик» (Проворова Олеся, Шмакова Полина, Дмитриева Валерия).
Соревнования получились азартными и интересными, дети остались довольны.  Поздравляем победителей!
С.П. Котлова, директор Заволжской городской библиотеки
На снимках: приветствие команд; команда-победитель «Звезда»; «Искра» – 2 место; капитан «Искры»; «Комета» - 3 место; капитан «Кометы»; общее фото участников.