В Заволжске прошла акция «Цветы для автоледи»

7 марта 2023 г.

В преддверии 8 марта сотрудники отдела Госавтоинспекции МО МВД России «Кинешемский» совместно с активистами местного штаба «Волонтеры Победы» вышли на улицы города, чтобы поздравить автоледи с весенним праздником - Международным женским днем. Поводом для остановки автотранспорта под управлением женщин-водителей стало не нарушение Правил дорожного движения и не проверка документов, а поздравление с предстоящим праздником 8 марта.

Цветы в подарок и вежливое напоминание о безопасности на дороге приготовили на этот раз для женщин организаторы. Для многих представительниц прекрасной половины такой подход стал полной неожиданностью. Улыбки и прекрасное настроение подарила эта позитивная акция автолюбительницам, которые, получив весеннее поздравление, обещали быть внимательными, культурными и острожными на дорогах!

С уважением, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения
отдела Госавтоинспекции МО МВД России " Кинешемский"