Семинар-практикум «Маркетинг взаимоотношений» в рамках проекта «Бизнес в малых городах»

7 апреля 2023 г.

Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей Ивановской области принять участие в семинаре-практикуме

«Маркетинг взаимоотношений» в рамках проекта «Бизнес в малых городах»

Семинар состоится 13 апреля в 13:00 в муниципальном офисе центра «Мой бизнес» по адресу: г. Кинешма, ул. Гоголя, д.14.

В рамках семинара-практикума вы вместе с приглашенным экспертом разберете следующие вопросы:

• Как длительные персональные отношения с клиентами уменьшают расходы на продвижение и повышают прибыль?

• Как карта стейкхолдеров помогает строить партнерские отношения?

• Что нужно знать о своих клиентах, чтобы создать для них превосходное предложение и вырасти в выручке?

• Как узнавать клиентов? Как анализировать потребительское поведение? Что можно извлечь из обычного разговора?

• В2В и В2С. Как строить клиентский маркетинг, чтобы удерживать клиентов и повышать их удовлетворенность?

• Как предприниматель может измерить показатели клиентского опыта, не владея системами автоматизации бизнеса?

Спикер мероприятия – Луиза Улановская, эксперт в области стратегии развития компаний, разработки продукта, продаж, маркетинга и клиентского опыта, МВА, которая входит в ТОП-100 лучших директоров по маркетингу России.

Участие в мероприятии бесплатное. Необходимо пройти обязательную регистрацию.