Поздравления ветеранов с Днём Победы

8 мая 2023 г.

Сегодня, 8 мая, в преддверии 78-ой годовщины Великой Победы Глава Заволжского муниципального района, Секретарь Заволжского районного местного отделения Партии «Единая Россия» Анатолий Вячеславович Молодов, исполняющий обязанности Главы Заволжского городского поселения Андрей Владимирович Иванов, Глава Волжского сельского поселения Алексей Владимирович Румянцев, исполнительный секретарь Заволжского районного местного отделения Партии "Единая Россия" Татьяна Леонтьева поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником – Днем Победы.

Поздравления принимали:  Алексей Ильич Кашин, Афанасьев Александр Петрович, Раиса Петровна Полякова и Рязанов Вениамин Федорович.

Со словами благодарности и пожеланиями здоровья, долгих лет жизни в кругу родных и близких людей ветеранам вручили поздравительные открытки, цветы и памятные подарки от Губернатора Ивановской области, администрации Заволжского муниципального района, администрации Заволжского городского поселения, администрации Волжского сельского поселения и Заволжского районного местного отделения Партии «Единая Россия».