Поздравление С Днём Великой Победы

9 мая 2023 г.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые жители! Сердечно поздравляю вас с 78-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Этот праздник для нас всегда был и остаётся самым светлым, торжественным и значимым. В нём вся мощь, сила духа и величие нашего многонационального народа, в тяжёлое время сплотившегося и отстоявшего свою Родину! Вечная память тем, кого нет сегодня в нашем строю. И искренние слова благодарности вам, дорогие ветераны! Пусть живёт в сердцах всех поколений память о священной Победе в Великой Отечественной войне!

И сегодня, как никогда, мы должны сплотиться, объединиться, поддержать нашу Российскую армию.

Искренне желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, бодрости духа, долголетия, любви, внимания и заботы близких и родных людей. Добра и благополучия вашим семьям.

С днем Великой Победы!