В Заволжском районе отзвучали последние звонки!

23 мая 2023 г.

В Заволжске и Заволжском районе состоялся главный праздник выпускников школ – «Последний звонок».

В этот день выпускники символично прощаются со школой. Впереди - важные экзамены, ответственный выбор на пути к профессии и незабываемый выпускной.

Ребят, родителей и педагогов Заволжского лицея поздравили: Глава Заволжского муниципального района Анатолий Молодов, исполняющий обязанности Главы Заволжского городского поселения Андрей Иванов и директор Заволжского лицея Елена Макурина.

Море добрых слов, напутственные пожелания выпускники принимали от учителей и родителей, поздравления первоклашек. Уроки и домашние задания позади, но расслабляться рано. Главное испытание еще предстоит.

Уже на этой неделе единый государственный экзамен, в пятницу выпускники сдают литературу, химию и географию. Ну а пока повсюду царит праздничное настроение.

Пожелаем всем выпускникам удачи и покорения самых высоких вершин!