Состоялась сессия Совета Заволжского муниципального района

26 мая 2023 г.

25 мая состоялась сессия Совета Заволжского муниципального района.

В рамках работы сессии была утверждена структура исполнительно-распорядительного органа муниципального образования «Заволжский муниципальный район Ивановской области».

Депутаты  отменили решения совета Заволжского муниципального района Ивановской области от 23.11.2017 г. №50 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Совете Заволжского муниципального района Ивановской области и предоставление этих сведений общероссийским средствам массовой информации» , а также было отменено решение Об утверждении Положения о списании              муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Заволжский муниципальный район                      Ивановской области».

Были внести изменения в решение Совета Заволжского муниципального района Ивановской области от 14.12.2022 № 40 «Об утверждении прогнозного плана приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Заволжского муниципального района Ивановской области на 2023 год», изложив приложение № 1 к  решению в новой редакции согласно приложению № 1 к настоящему решению.

Единогласно было утверждено Положение о списании имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Заволжский муниципальный район Ивановской области».