Поздравляем с государственным праздником – Днём России!

12 июня 2023 г.

Уважаемые жители! Дорогие земляки!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днём России! 12 июня - особая дата в истории нашей страны, которая объединяет всех, кто гордится культурным и духовным наследием нашего Отечества, приумножает его славу и могущество. Мы все хотим видеть Россию сильной процветающей державой, и эти цели достижимы стараниями и трудом каждого из нас.

В этот день, как никогда, мы ощущаем себя жителями одной огромной многонациональной страны. Россияне - мы произносим это с гордостью за героическое прошлое нашей Отчизны,  за выработанный веками русский характер - сильный, правдивый, непобедимый!

Даже самая большая страна начинается с  конкретного  человека. Пусть этот праздник станет для вас ещё одним поводом провести время с близкими людьми. Желаем, чтобы рядом с вами всегда были мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне! Будьте здоровы и счастливы!