И вновь настал день, когда в село пришёл праздник!

13 июня 2023 г.

И вновь настал день, когда в село пришёл праздник! День села - это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан.
10 июня село Заречный отмечало славный праздник. Этот праздник, неразрывно связан с профессиональным праздником многих зареченцев – Днем текстильной и легкой промышленности! Это праздник всех жителей, каждый из которых внёс свой вклад в развитие села. В этот день все село преобразилось,  расцвело праздничными, яркими, разноцветными красками. Куда ни глянь: счастливые лица людей, на один день отвлекшиеся от постоянных сельских забот, освещенные приветливыми улыбками.

Глава Междуреченского сельского поселения Михаил Соколов и заместитель  главы администрации Заволжского муниципального района Валерий Бусурин тепло поздравили жителей и гостей села  с праздником  и пожелали селу процветания и благополучия.

Благодарностями  от партии «Единая Россия» были отмечены: директор МКУ КБО «Волжанка»  Логунова Татьяна Анатольевна, заведующая Заречным ДК Светлана Тарасова, художественный руководитель Заречного ДК – Ольга Удалова.

Праздник дня села получился ярким, красочным, а самое главное веселым. Каждый мог найти себе занятие по душе: дети развлекались на батуте и катались на лошадках, гостей праздника угощали шашлыками и пирогами. И конечно всех порадовал большой праздничный концерт! Участники мероприятия подарили множество замечательных эмоций всем присутствующим!

В концерте принимали участие танцевальные коллективы: "Маленькие звезды" Заречного детского сада , " Ириски" г.Заволжск, "Фламинго" г. Заволжск, Полина Подлузская; вокалисты-Татьяна Булыгина, Елизавета Бабарина, Варя Брюзгина, Светлана Ерофеева, Светлана Тарасова , Михаил Фоминых, вокальная группа " Сударушки", вокальная группа "ДеффЧонки!"

Дискотека стала достойным завершением праздника.