В детском саду № 3 города Заволжска появится современная спортивно-игровая площадка

4 июля 2023 г.

В рамках  государственной программы «Развитие образования Ивановской области» проводятся мероприятия по укреплению материально-технической базы муниципальных образовательных организаций Ивановской области. В  МКДОУ детском саду №3 будет благоустроена территория и установлена детская спортивная площадка.

Подрядчик уже приступил к работе, на первом этапе будет осуществлена подготовка основания площадки, затем будет проведена укладка безопасного прорезиненного покрытия общей площадью 230 кв. м. После завершения работ по устройству основной площадки, подрядчик приступит к установке всех игровых и спортивных элементов. На территории будет игровой комплекс «Ривьера» состоящий из 3-х башен, соединенных между собой наклоненным и подвесным мостами и вынесенным гимнастическим комплексом; детские спортивные комплексы «Жираф» состоящие из шведской стенки и баскетбольного щита с кольцом; комплекс «Лабиринт»; дорожка «Змейка»; скамьи детские «Крокодил» и «Львенок».

Приемка данной площадки будет проходить во второй половине августа 2023 года.