Глава района проинспектировал ход работ по дорожному ремонту

6 июля 2023 г.

Глава района Анатолий Молодов совместно с инженером управления ЖКХ, архитектуры и строительства Габдулой Сибагатовым проинспектировал ход выполнения ремонта дороги общего пользования Копытово-Рыболовка-Вертлужное-Хмелево, а также встретился с жителями деревни Вертлужное. За время общения удалось конструктивно обсудить многие интересующие вопросы сельчан: уже проделанную работу подрядчика, «проблемные» места дороги, работу администрации Волжского сельского поселения.

В ходе встречи жители поделились мнением о проделанной работе подрядчика, и выразив благодарность за выполнение ремонта дороги. Глава района дал пояснения по всем актуальным темам сельчан. Подрядчик в свою очередь указав замечания, обещался  учесть замечания и предложения жителей, а также посодействовать в решении индивидуальных вопросов жителей.

Встреча получилась продуктивной. Непосредственное общение с жителями позволяет услышать их проблемы и просьбы, а также оценить результаты работы.