Награждение лучших МФЦ и лучших сотрудников МФЦ по итогам работы в 2022 году

6 июля 2023 г.

05.07.2023 в конференц-зале МФЦ для бизнеса Департаментом развития информационного общества Ивановской области было проведено совещание с директорами МФЦ субъекта.

В рамках совещания состоялось награждение лучших МФЦ и лучших сотрудников МФЦ по итогам работы сети МФЦ в 2022 году.

Места распределились следующим образом:

- в номинации "Лучший МФЦ до 6 окон":

1 место: МУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Заволжского муниципального района»

2 место: МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» городского округа Кохма

3 место: МБУ "Южский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг "Мои документы"

Лучший МФЦ более 6 окон:

1 место: Управление по работе с СМСП ОГБУ "МФЦ"

2 место: ОПВД "Центральный" МКУ "МФЦ" в г. Иванове

3 место: МУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Пучежском муниципальном районе»

Лучший сотрудник (МФЦ до 6 окон):

1 место: Сизова Алёна Алексеевна, менеджер МУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Заволжского муниципального района»

2 место: Брезгина Татьяна Владимировна, инженер МБУ "Южский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг "Мои документы"

3 место: Калашникова Ирина Николаевна, главный специалист МУ Савинского муниципального района «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

Лучший сотрудник (МФЦ более 6 окон):

1 место: Пестрякова Алёна Ивановна, инженер 1 категории управления по работе с СМСП ОГБУ "МФЦ"

2 место: Суркова Марина Юрьевна, ведущий документовед МУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Кинешма»

3 место: Масалова Светлана Эдуардовна, старший администратор МУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Пучежском муниципальном районе»

Поздравляем коллектив МУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Заволжского муниципального района» с заслуженным первым местом по двум номинациям. Желаем сотрудникам личностного и карьерного роста, ярких творческих идей, новых достижений в работе, успехов и побед!