Центр «Мой бизнес» приглашает мастеров и ремесленников принять участие в выставке «Ладья. Зимняя сказка-2023»!

13 июля 2023 г.

Открыт прием заявок на отбор участников экспозиции изделий ручной работы, народных художественных промыслов и ремесел в рамках выставки-ярмарки «Ладья. Зимняя сказка».

Выставка пройдет с 13 по 17 декабря в ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская набережная, 14).

Участие в выставке – возможность узнать о тенденциях развития отрасли народных художественных промыслов и ремесел, установить новые деловые контакты, увеличить продажи и найти новых партнеров.

К участию приглашаются предприниматели – субъекты малого и среднего бизнеса, зарегистрированные на территории Ивановской области и ведущие деятельность в сфере НХП и ремесел не менее одного года. Организации, прошедшие отбор, присоединятся к коллективному стенду центра «Мой бизнес» Ивановской области.

Заявки на участие в выставке принимаются до 21.07.2023 г.

Внимание! Количество мест ограниченно! Подать заявку можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/64ae6ca9eb614627fd714190/.

Мера поддержки реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Подробную информацию о выставке и участии в ней можно узнать у специалистов центра «Мой бизнес» по телефону 8 (4932) 66-67-67.