Красочный мир

1 августа 2023 г.

Лето — самое прекрасное время года. Особенно, когда летних дней осталось совсем немного.

31 июля в отделении социального сопровождения семей с детьми снова начала свою работу летняя досуговая площадка «Смайлики» — место интересного время препровождения, свободного общения с друзьями и знакомства с новыми людьми.

Гостем этого дня стал Роман Гусев, заместитель начальника ПСЧ №21 г. Заволжска. Он рассказал детям о правилах поведения в лесу и что делать, если потеряешься.   В завершении беседы, вместе с ребятами, Роман Евгеньевич выполнил простые упражнения для разминки своего тела.

Также для детей, посещающих детскую досуговую площадку, Вероника Лютова, специалист по социальной работе, провела инструктаж по технике безопасности, рассказала о правилах поведения на пешеходном переходе и напомнила правила безопасного общения с незнакомыми людьми.

Итогом дня стало изображение разноцветными красками «Красочного мира», а затем ребята совместно с Вероникой Константиновной станцевали традиционный флешмоб.