Разнообразный мир «Смайликов»

2 августа 2023 г.

Второй день детской досуговой площадки «Смайлики» начался на стадионе с эстафеты под девизом «Спорт и я – лучшие друзья». Перед началом спортивного часа ребята поделились на команды. Каждый из детей смог проявить свои спортивные навыки и дружеские качества. Эстафета завершилась энергичным флешмобом.

Во второй половине дня для детей Любовь Постнова, методист Заволжского Дома культуры, руководитель кружка клубного объединения «Умелочка», провела мастер - класс «Цветы из салфеток».  Изготовление цветов из салфеток - это увлекательное занятие, в результате которого получаются красивые и очаровательные украшения. Ребята с большим интересом трудились над изготовлением своих шедевров.

Также в этот день Светлана Кудряшова, специалист по социальной работе, в рамках нейропсихологического клуба «Умка» на базе отделения социальной реабилитации, провела для детей занятие по нескольким направлениям: тренинговое упражнение на знакомство, ритмотерапия и песочная терапия.

День был очень насыщен событиями. Ребята ушли с отличным настроением и подарком для мам и бабушек, сделанным своими руками.