Заволжский ЦСО - лауреат Всероссийского конкурса

1 сентября 2023 г.

ОБУСО «Заволжский ЦСО» принял участие во Втором Всероссийском отраслевом конкурсе «Учреждение устойчивого инновационного развития», организованного Межрегиональной общественной организацией «Ассоциация работников социальных служб» при поддержке Совета по развитию социальных инноваций субъектов Российской Федерации при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Цель и миссия конкурса – стимулирование внедрения инновационных технологий оказания социальных услуг учреждениями социального обслуживания, программ и проектов в этой области, направленных на повышение эффективности и качества помощи нуждающимся гражданам, улучшение условий их жизнедеятельности и другие цели, миссии.

На конкурс была представлена работа с перечнями всех инновационных технологий, авторских технологий, всех программ и проектов, самостоятельных форм и методов социального обслуживания, разработанных и внедренных в ОБУСО «Заволжский ЦСО» за последние 3 года с кратким их описанием, применением, достигнутыми результатами.

Издательство «Социальное обслуживание» опубликовало список лауреатов Второго Всероссийского конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития».

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЗАВОЛЖСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ» является лауреатом этого конкурса.