Продолжается ремонт дорог в Заволжском районе

5 сентября 2023 г.

В рамках исполнения муниципальных контрактов администрацией Заволжского муниципального района проводятся плановые ремонтные работы  улично-дорожной сети территории Волжского сельского поселения.

Подрядной организацией ООО «Дормострой» в целях поддержания нормативного состояния грунтового покрытия проведено профилирование и отсыпка гравием следующих дорог: д. Милитино, подъезд к д. Курень, ул. Центральная д. Порозово, ул. Садовая с. Воздвиженье, ул. Административная и ул. Молодежная с. Есиплево.

А также за счет областного бюджета произведен текущий ремонт автомобильных дорог: Емельяново – Ильинское, Емельяново – Есиплево – Крапивки, Ильинское – Новлянское.

При посещении Губернатором Станиславом Воскресенским Заволжского района подрядным организациям дано поручение отнестись с большим вниманием к ремонту сельских дорог.