Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей на обучающий семинар-лекцию по теме: «Единый налоговый счет (ЕНС) для представителей малого и среднего бизнеса. Спецрежимы. Налоговые каникулы».

3 ноября 2023 г.

Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей на обучающий семинар-лекцию с участием представителей УФНС Ивановской области на тему: «Единый налоговый счет (ЕНС) для представителей малого и среднего бизнеса. Спецрежимы. Налоговые каникулы».

Семинар состоится: 16 ноября 2023 года в 11.00 в Центре «Мой бизнес» по адресу: г. Иваново, проспект Шереметевский, д. 85Г, 2-й этаж.

Организатор мероприятия - «МФЦ для бизнеса».

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Обучающая презентация по основным вопросам введения ЕНС:

• функционал личных кабинетов налогоплательщиков;

• блок ОКНО;

• использование в работе фильтров.

2. Спецрежимы:

• возможность совмещения;

• переход и отказ от применения.

3. Налоговые каникулы для налогоплательщиков:

• условия применения;

• сроки применения.

Спикеры:

• Ясникова Екатерина - Заместитель начальника отдела урегулирования состояния расчетов с бюджетом Управления

• Беляева Ирина - Начальник отдела оказания государственных услуг

• Батманова Кристрина- главный государственный налоговый инспектор отдела камерального контроля специальных налоговых режимов Управления

Участие в мероприятии бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65410e90d046880adf7043b1/

Подробную информацию о семинаре можно получить у сотрудников «МФЦ для бизнеса» по телефону + 7 (4932) 57-56-54, доб 2.