Сегодня, 10 ноября, отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

10 ноября 2023 г.

Сегодня в городском Доме культуры принимали поздравления с профессиональным праздником сотрудники отделения полиции №8 г. Заволжска межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» и ветераны профессии.

По сложившейся традиции, первым поздравил своих коллег заместитель начальника отделения полиции № 8 майор полиции Ступин Денис Анатольевич и вручил благодарственные письма  за долголетний и безупречный труд в органах внутренних дел:

- майору юстиции в отставке Ростовской Елене Николаевне;

- подполковнику юстиции в отставке Лохову Максиму Николаевичу.

В торжественной обстановке Глава Заволжского муниципального района Молодов Анатолий Вячеславович поздравил с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов профессии. Пожелав  успехов,  карьерного роста, поменьше риска, надежного тыла вручил благодарственные письма за образцовое исполнение служебных обязанностей, а также в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации:

- старшему оперуполномоченному отделения уголовного розыска майору полиции Громову Михаилу Сергеевичу;

- участковому уполномоченному полиции капитану полиции Бобылеву Михаилу Николаевичу;

- участковому уполномоченному полиции младшему лейтенанту полиции Махнюк Матвею Викторовичу;

- специалисту группы тылового обеспечения старшему лейтенанту внутренней службы Смирнову Анатолию Сергеевичу;

- инспектору по направлению административного законодательства  старшему лейтенанту полиции Москвиной Ольге Евгеньевне;

- начальнику ИВС отделения полиции капитану полиции Кузнецову Роману Владимировичу;

- заместителю начальника ИВС капитану полиции Щулькину Сергею Викторовичу;

- инспектору по делам несовершеннолетних лейтенанту полиции Гордэ Вере Андреевне;

- начальнику отделения участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних майору полиции Комарову Павлу Александровичу;

- старшему полицейскому группы охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ИВС прапорщика полиции Коноплеву Игорю Викторовичу.

За общественную работу и патриотическое воспитание молодежи благодарственные письма вручил председатель Совета Заволжского городского поселения Крюченков Александр Владимирович:

- майору милиции в отставке Капелину Алексею Николаевичу;

- майору милиции в отставке Полякову Александру Михайловичу;

- старшему прапорщику юстиции в отставке Голубеву Алексею Капитоновичу.

Ветеранов поздравила председатель Совета ветеранов отделения полиции  ветерану ОВД – капитану милиции в отставке Лазарева Галина Александровна.

Перед сотрудниками полиции, ветеранами и гостями с яркими, запоминающимися номерами выступили: народный ансамбль «Ивушки», ученики Заволжского лицея,  участник талант-клуба «Ухтышка» Илья Быхан и воспитанники Центра дополнительного образования под руководством Виноградова Андрея Викторовича.