Вековой юбилей

24 ноября 2023 г.

23 ноября свой вековой юбилей отметила ветеран труда, труженик тыла, вдова участника Великой отечественной войны А.С. Зирина. За плечами век. Непростой, но достойной жизни.

Родилась именинница в г. Кинешме, но всегда жила и трудилась в г. Заволжске. Выросла Анна Семеновна в многодетной семье. Она была старшим ребенком и с детства приглядывала за младшими братьями и сестрами. Когда началась война, Анне Семеновне было 17 лет, её взяли учеником лаборанта на Фибровую фабрику, затем работала контролером ОТК. Коллеги по работе очень любили и уважали её за доброту и отзывчивость. На работе была активистом и не раз награждалась Почетными грамотами, участвовала в общественной жизни коллектива, а по уходу на пенсию учавствовала в работе Совета Ветеранов, где также была отмечена благодарственным письмом.

В свой День рождения юбилярша принимала поздравления от родных и близких людей, от имени Главы Заволжского муниципального района и от исполняющего обязанности Заволжского городского поселения были  вручены цветы и памятные подарки.

Люди пожилого возраста, пережившие страшные годы Великой Отечественной войны, всегда нуждаются во внимании и заботе. Здоровья Вам Анна Семеновна, семейного благополучия и заботы близких, родных Вам людей.