12 января – День работника прокуратуры Российской Федерации!

12 января 2024 г.

Уважаемые ветераны, сотрудники и служащие прокуратуры!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Во все времена прокуратура служила надёжной опорой Отечества, деятельно участвовала в укреплении законности, защите прав и свобод граждан.

И сейчас сотрудники прокуратуры вносят весомый вклад в укрепление законности и правопорядка нашей страны, обеспечивая верховенство Конституции и соблюдение интересов общества и государства. Серьезную роль органы прокуратуры играют в борьбе с преступностью, устранении нарушений в экономической сфере, контроле за реализацией национальных проектов и социальных программ.

Желаем вам крепкого здоровья, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач, успехов в работе и новых достижений. Благополучия вам и вашим семьям!