Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 
10/07/2023
УВЕДОМЛЕНИЕ
Администрация Заволжского муниципального района Ивановской области уведомляет всех собственников помещений  многоквартирных домов,
расположенных по адресам:

Заволжский район, с. Воздвиженье, ул. Центральня, д.9;

Заволжский район, с. Воздвиженье, ул. Центральная, д.11;

Заволжский район, с. Воздвиженье, ул. Молодежная, д.1;

Заволжский район, с. Воздвиженье, ул. Молодежная, д.2;

Заволжский район, с. Заречный, ул. Фабричная, д.16;

Заволжский район, с. Заречный, ул. Фабричная, д.5;

Заволжский район, с. Заречный, ул. Школьная, д.2;

Заволжский район, с. Есиплево, ул. Административная, д.2;

Заволжский район, с. Есиплево, ул. Административная, д.4;

Заволжский район, с. Есиплево, ул. Административная, д.5;

Заволжский район, с. Есиплево, ул. Веселова, д.16

Администрация Заволжского муниципального района доводит до Вашего сведения, что на 2024-2026 года запланирован капитальный ремонт Вашего дома.

До 1 октября в соответствии с ч. 5 ст.189 ЖК РФ Вам необходимо провести общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, решением которого должно быть:

  1. Утверждение перечня услуг и (или) работ по капитальному ремонту в соответствии с предложением регионального оператора.
  2. Утверждение предельно допустимой стоимости  услуг и (или) работ по капитальному ремонту исходя из предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, определенной в порядке, предусмотренном частью 4 статьи 190 Жилищного кодекса РФ в соответствии с предложением регионального оператора.
  3. Выбор лица, которое от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме уполномочено участвовать в приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе подписывать соответствующие акты.

Протокол общего собрания необходимо направить в адрес регионального оператора и предоставить в администрацию Заволжского муниципального района (каб. 7).

Образец протокола общего собрания о проведении капитального ремонта можно скачать на сайте регионального оператора https://kaprem37.ru/ в разделе «Собственникам») или взять в администрации района (каб. 7) или в администрации поселения.

 

 

 
************************************************************************************************************************************************************************************
17/10/2019
УВЕДОМЛЕНИЕ
 
Администрация Заволжского муниципального района Ивановской области уведомляет всех собственников помещений  многоквартирных домов,
расположенных по адресам:
Ивановская область, Заволжский район, с. Заречный, ул. Красноармейская, 9
Ивановская область, Заволжский район, с. Заречный, ул. Красноармейская, 11
Ивановская область, Заволжский район, с. Заречный, ул. Заречная, 1
Ивановская область, Заволжский район, с. Заречный, ул. Фабричная, 14
 
В связи с тем, что в установленный срок Вами не принято решение о проведении в 2020 году капитального ремонта общего имущества Вашего дома, постановлением администрации Заволжского муниципального района от 14.10.2019 № 459-п принято решение о проведении в 2020 году капитального ремонта (капитального ремонта крыши).в Вашем доме в соответствии с региональной программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, утвержденной постановлением Правительства Ивановской области от 30.04.2014 № 164-п «Об утверждении региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ивановской области».
 
************************************************************************************************************************************************************************************

 

К сведению собственников помещений  в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Ивановская область, Заволжский район, с. Заречный, ул. Комсомольская, д. 4

 

Администрация Заволжского муниципального района Ивановской области уведомляет всех собственников помещений  в многоквартирном доме по адресу: Ивановская область, Заволжский район, с. Заречный, ул. Комсомольская, д. 4 о том, что в связи с тем, что в установленный срок Вами не принято решение о проведении в 2019 году капитального ремонта общего имущества Вашего дома, в соответствии с региональной программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, утвержденной постановлением Правительства Ивановской области от 30.04.2014 N 164-п "Об утверждении региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ивановской области", постановлением администрации Заволжского муниципального района от 24.10.2018 № 475-п принято решение о проведении в 2019 году капитального ремонта в Вашем доме (капитального ремонта крыши).