Заволжцам вручили удостоверения "Ветеран труда"

24 ноября 2016 г.
        24 ноября в администрации Заволжского района по уже сложившейся традиции состоялась торжественная церемония вручения удостоверений «Ветеран труда». На церемонию были приглашены 5 жителей Заволжского района, те, кто своим многолетним и добросовестным трудом заслужил это почетное звание.
         Первый заместитель главы администрации Заволжского муниципального района А.А.Самышин поздравил всех приглашенных и вручил соответствующие удостоверения и цветы. Звания «Ветеран труда» удостоены: Н.В.Благушина, Х.Джалилов, С.Ю.Виноградова, О.В.Иванова, Л.В.Тихомирова.
         Также на церемонию были приглашены две семьи Заволжского района: Сергея Васильевича и Юлии Сергеевны Елизаровых и Руслана Мусаевича Шариева и Таисы Маусеровны Хусеновой, которым были вручены удостоверения «Многодетная семья». По состоянию на 01 ноября 2016 в Заволжском муниципальном районе зарегистрировано 139 многодетных семей, в которых воспитывается 471 ребенок и все они находятся под пристальным вниманием властей.
         Поздравляя приглашенных, Александр Александрович отметил, что ветеран труда - это почетное звание, заслуженная оценка плодотворной деятельности, профессионализма, ответственного отношения к делу. Особые слова поздравлений с пожеланиями здоровья, благополучия, семейного тепла он адресовал родителям многодетных семей.