Дорогие женщины!

27 ноября 2016 г.
      От имени администрации и Совета Заволжского муниципального района сердечно поздравляем вас с праздником - Днём матери!
     Этот праздник важен для каждого из нас. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям – мамам. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас. Она утешит в печали, порадуется успеху, поддержит в минуту отчаяния, в её сердце всегда есть место теплу, любви, ласке к детям. И за это мы бесконечно благодарны вам, дорогие матери!
     Вся ваша жизнь, материнская любовь и забота - это постоянный, каждодневный труд. Вы даёте ребёнку жизнь, окружаете лаской и теплом, учите добру. Вы всегда заботитесь о согласии и покое, стремитесь к счастью для своих детей и внуков, оберегаете семейный очаг, воплощаете любовь и нежность.
    Желаем вам любви и внимания родных и близких людей, здоровья и благополучия! Пусть не иссякает ваша доброта! Пусть сияют ваши глаза! Пусть ваши дети всегда отвечают вам любовью и уважением! Огромного счастья вам, милые женщины, всего самого наилучшего!

М.В.Мартюнин, глава Заволжского муниципального района
     А.В.Молодов, председатель Совета Заволжского муниципального района