Вручение нагрудных знаков Почётным гражданам города и района

11 марта 2024 г.

Торжественное мероприятие прошло в актовом зале администрации Заволжского муниципального района. Анатолий Молодов, Глава Заволжского муниципального района, вручил Почётным гражданам нагрудные знаки и цветы.

«Вы все приложили немало усилий, трудясь на благо нашего города и района. Кто-то из вас был занят в образовательной, социальной или культурной сферах, но вне зависимости от этого каждый, присутствующий в этом зале, определённо заслуживает звания «Почётный гражданин» - отметил Глава муниципалитета.

Присутствующих женщин поздравил с наступающим праздником весны, пожелав крепкого здоровья, хорошего настроения, долгих лет жизни, любви, семейного благополучия, моря цветов и комплиментов! К поздравительным словам присоединился Александр Крюченков, Председатель Совета Заволжского городского поселения. Для всех участников мероприятия прозвучала замечательная песня "Лесной олень" в исполнении Дарьи Лубковой.

7 марта не все Почётные граждане смогли присутствовать на торжественном мероприятии. Без сомнения, нагрудный знак будет вручен каждому Почётному гражданину нашего города и района.

Напомним, имена ныне живущих земляков имеющих звания Почётного гражданина Заволжского муниципального района удостоены: Аристова Татьяна Константиновна, Воскресенская Татьяна Николаевна, Куликов Александр Николаевич, Лебедева Евгения Игоревна, Сибирев Владимир Владимирович, Советова Ольга Васильевна.

Имена ныне живущих земляков имеющих звания Почётного гражданина города Заволжска удостоены: Березин Владимир Александрович, Волкова София Петровна, Казаков Владимир Александрович, Лазарева Галина Александровна, Лебедева Вера Николаевна, Ратас Вера Константиновна, Сачков Михаил Евгеньевич, Сидоров Адольф Александрович, Скворцов Николай Иванович.