Жительница с.Есиплево отметила почтенный юбилей

28 ноября 2016 г.
   24 ноября свой 90-летний юбилей отметила жительница села Есиплево А.А.Горячева. По словам Анастасии Александровны, секрет ее долголетия в труде. Ведь ее детство и молодость выпали на тяжелые военные и послевоенные годы.
   Поздравить именинницу пришли заместитель главы администрации по социальным вопросам А.П.Талов, руководитель исполкома Заволжского районного местного отделения партии «Единая Россия» О.Ю.Матюшина, руководитель общественной приемной Заволжского районного местного отделения партии «Единая Россия» Л.И.Смирнова, а также М.В.Белова, глава Волжского сельского поселения, и О.Р.Маслова, специалист администрации Волжского сельского поселения.
   Гости подарили имениннице памятные подарки и пожелали, чтобы здоровье никогда ее не подводило, жизнелюбие и оптимизм не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием.