Поздравление Почётного гражданина города Заволжска

22 мая 2024 г.

22 мая свой день рождения отмечает Почётный гражданин города Заволжска Владимир Александрович Казаков.

Владимир Александрович работал на химическом заводе имени Фрунзе. Затем председателем Заволжского комитета народного контроля, председателем исполнительного комитета Заволжского районного Совета народных депутатов. В 1998 году он возглавил Заволжский хлебокомбинат. С 2000 по 2005 год он был Главой администрации Заволжского района. После ухода на заслуженный отдых являлся депутатом Совета Заволжского городского поселения и членом бюро Заволжского районного Комитета КПРФ. Звание "Почётный гражданин города Заволжска" было присвоено в 2013 году.

Сегодня от имени Главы Заволжского муниципального района именинника поздравила заместитель Главы администрации, начальник отдела образования и молодежной политики, Ольга Торгашова. Со словами благодарности за  многолетний труд и значительный вклад в развитие Заволжска и района вручила памятный знак «Почётный гражданин». Эта награда является еще одним подтверждением заслуг и достойной оценкой многолетнего труда Владимира Александровича на благо родной заволжской земли, профессионализма и умения работать эффективно с полной отдачей.