Всё для фронта, всё для победы!

5 июля 2024 г.

На заволжской земле немало неравнодушных жителей, протягивающих руку помощи нашим солдатам. Совсем скоро на передовую будет доставлено все, что просили наши солдаты. В очень короткие сроки все вместе собрали необходимый инвентарь для строительства блиндажей, включая молотки, топоры, лопаты, гвозди, скобы для бруса, утеплитель, термоизоляцию, бензопилу, дрель, строительные степлеры, набор ключей и прочее.

Военная операция – дело тяжелое, здесь солдат каждый час рискует своей жизнью. И так приятно бойцу в минуты отдыха получить добрую весточку в виде письма! И совсем неважно, от кого эта весточка, гораздо важнее, что там написано. Самые добрые и теплые слова наши колшевские школьники написали защитникам, которые обязательно согревают им душу. Кроме этого, ученики передали маскировочные сети и окопные свечи.

В сборе участвовали: Заволжский районный Совет ветеранов, депутатский корпус, 21 пожарно-спасательная часть г. Заволжск, индивидуальные предприниматели: Дмитрий Реков, Александр Рейхардт, Дмитрий Добров, а также неравнодушные и активные жители города и района.

Дорогие друзья, мы выражаем огромную благодарность каждому из вас, кто участвовал и внёс свой вклад в победу!  Сейчас нам всем очень важно быть вместе, быть едиными и сплоченными, чтобы показать нашим защитникам, что мы всегда поддерживаем их и гордимся ими.

Напомним, что в администрации работает муниципальный штаб «Мы вместе», который организует сбор гуманитарной помощи. Любой желающий может принять участие и приблизить победу! Адрес: г. Заволжск, ул. Мира, д. 7, каб. 9. Телефон для справок 8 (493333) 6-00-47. Жители сел и деревень могут приносить посылки в администрации поселений.