По обращениям жителей проверили магазины

18 января 2017 г.
    Специалистами отдела экономики администрации  Заволжского муниципального района проведено обследование торговых объектов села Воздвиженье Волжского сельского поселения и села Колшево Дмитриевского сельского поселения. Проверка проведена на основании обращений граждан по поводу низкого ассортимента товаров, недостаточного количества хлебных изделий и несоблюдения правил торговли.
    В ходе обследования сотрудники администрации проверили наличие вывесок о режиме работы и принадлежности торговых объектов, оформление и доступность информационных стендов, наличие книг отзывов и предложений, правильность оформления ценников на товар. По итогам проверки были выявлены нарушения, индивидуальным предпринимателям рекомендовано в кротчайшие сроки устранить нарушения.