Семейный конкурс фотографий «Счастливы вместе»

2 февраля 2017 г.
    В целях пропаганды семейных ценностей и развития творческой активности учащихся и их семей в искусстве фотографии 27 января в МКОУ Заволжском лицее состоялся  конкурс семейных фотографий «Счастливы вместе». В конкурсе приняли участие учащиеся с 1-го по 10-е классы.
   Всего на конкурс было представлено более 140 работ в шести номинациях: «Гармония, забота и любовь» (фотографии родителей с детьми),  «Моя семья – мое богатство» (фотографии многодетных семей или нескольких поколений одной семьи), «Семьи защита и опора» (фотографии отцов с детьми), «Очарование детства» (детские фотографии учащихся),  «Во внуках наша сила» (фотографии с дедушками, бабушками и другими родственниками),  «Вместе ярче мир!» (фотографии, на которых отражено общее семейное дело или совместный досуг).
    Компетентное жюри оценивало качество фотографий, соответствие теме номинации, оригинальность ее раскрытия.
    Работы победителей конкурса будут выставлены на 2 этаже основного здания Заволжского лицея.