15 октября наши Волонтеры Победы и «Хранители истории» Новлянской школы побывали на значимом мероприятии, на образовательной площадке в г.Родники в рамках проекта «Живая память поколений: герои Ивановской земли». На данной площадке с нашими Волонтерами Победы работали волонтеры из Родников, Кинешмы, Кинешемского района, Вичуги, Вичугского района, Заволжска, Заволжского района, Лежнева и Луха.
🎖Наши ребята вместе со своим наставником О.В.Шершнёвой рассказали присутствующим о Герое Советского Союза, нашем земляке, Николае Вилкове. Участвовали в проектной деятельности, обменивались опытом. Мероприятие прошло продуктивно и интересно.
Спасибо Елене Александровне Котловой за предоставленную возможность поучаствовать в этом мероприятии, которое обогатило нас новым опытом и знаниями.