Уважаемые жители Заволжского муниципального района!

22 февраля 2017 г.
   23 февраля наша страна отмечает замечательный праздник - День защитника Отечества -  праздник силы, мужества, доблести и чести! Служить миру, защищать свою Родину и её национальные интересы, обеспечивать безопасность России, создавать условия для развития страны и укреплять её авторитет во всём мире – почётная и святая обязанность каждого гражданина страны.
   С каждым годом мы все яснее осознаем, насколько значительна роль человека в военной форме в сохранении мира и стабильности в стране, насколько велика наша общая ответственность за будущее России.
    Мы поздравляем всех военнослужащих, кто сегодня самоотверженно несёт нелёгкую и ответственную службу в Вооружённых Силах нашей страны, молодых людей, кто только готовится вступить в ряды Российской армии и стремится продолжить священные традиции своих предков.
    Желаем здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

М.В.Мартюнин, глава Заволжского муниципального района
А.В.Молодов председатель Совета Заволжского муниципального района