Юные артисты выступили в Наволоках

9 марта 2017 г.
   В субботу, 4марта, в Наволокский  санаторий им. Станко прибыли юные артисты Заволжского Центра дополнительного образования. Они представили на суд зрителей  в своем первом концертном выступлении музыкальные композиции в исполнении духового оркестра «Варяг» и гимнастические программы в исполнении девочек из объединения «Пластика движений». В исполнении духового оркестра прозвучали марш «Россия», мелодии песен военно-патриотической тематики, «Школьный вальс», «Москва», «Маруся» и другие. Очень понравились зрителям композиции «Вечереет» и «Рок-н-ролл» в исполнении ансамбля шумовых инструментов и выступление «Ложкарей». Следует отметить, что в составе музыкантов «Варяга» только девочки в возрасте от 8 до 13 лет. После завершения концерта организаторы и зрители тепло поблагодарили юных артистов и их педагогов Андрея Дмитриевича Виноградова и Людмилу Викторовну Адзерейко.
   В составе духового оркестра выступали: Торопова Алина, Киселева Лиза, Ганчева Маша, Мосолова Настя, Чаплина Арина, Пакина Ксюша, Клюшкина Света, Суворова Даша. С гимнастическими этюдами выступали Смоголева Катя и сестры Ивановы Соня и Люба.