Открыт обновленный зал тяжелой атлетики

17 марта 2017 г.
   16 марта состоялось торжественное открытие после ремонта зала тяжелой атлетики в спорткомплексе «Юбилейный». Около двух месяцев зал тяжелой атлетики был закрыт на ремонт. За это время были заменены окна, увеличены оконные проемы, произведен текущий ремонт стен, пола и потолка, заменено и добавлено освещение. Ремонт произведен в рамках проекта «Детский спорт» Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и при финансировании из районного бюджета.
    Теперь для развития тяжелой атлетики созданы самые благоприятные условия.
    Тяжелоатлетов на церемонии открытия приветствовали глава Заволжского муниципального района М.В.Мартюнин, руководитель исполкома Заволжского районного местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» О.Ю.Матюшина, заместитель секретаря местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по партийному строительству А.В.Крюченков.
    В качестве подарка воспитанникам спортшколы и тренерам вручили музыкальный центр.