Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Заволжцы снимут фильм

24 мая 2017 г.
   Группа молодых людей: Александр Иванов, Регина Сабитова и Максим Афонин решили снять мистический фильм, основанный на славянской мифологии. Этих молодых людей объединяет дух творчества, нестандартный подход к реализации своих идей, желание открывать для себя что-то новое. Главным вдохновителем съемок стал Александр Иванов, который уже давно занимается изучением славянской культуры. Роли между собой ребята уже распределили, сценарий написан, изготовлены соответствующие атрибуты: одежда, тотемы, украшения и даже гусли. Консультантом по технической части самого процесса съемок выступает Сергей Климов.
    17 мая в Молодежном центре «ЭХО» прошел кастинг на съемки в фильме. В нем приняли участие более 40 детей и подростков в возрасте от 13 до 16 лет. Ребятам представилась возможность, получить заветную роль, а так же стать частью команды ZV HILL. Важным требованием для прохождения кастинга было умение держаться перед камерой, умение себя презентовать и открытость в общении. Главные роли получили: Андрей Сенов, Дмитрий Большов, Влад Варенов и Марина Хахалина. Эпизоды: Мария Беляева, Карина Смирнова. Асистенты: Алексей Акулов, Виталий Баринов, Даниил Сивков, Анна Гордэ, Ксения Смирнова.
    Главными героями будущего фильма станут 4 друга, которые по задумке сценариста попадут в такое переплетение событий, где не только проверят свою дружбу, но смогут открыть для себя новые миры. Их ждет череда невероятных приключений, встреча со старцами и злыми духами.
    По задумке авторов съемки запланированы не только на территории города Заволжска, но и за его пределами: усадьба Щелыково, река Мера, лесной массив, деревни близ города Заволжска.
     По словам Александра Иванова, идею о создании фильма он вынашивал давно и рад появившейся возможности при поддержке своих друзей ее реализовать,  а также дать возможность детям и подросткам в летнее время провести каникулы в интересном формате.