Акция «Подари мне жизнь»

11 июля 2017 г.

Фонд социально- культурных инициатив, Президентом которого является супруга Председателя Правительства Российской Федерации С.В. Медведева ежегодно проводит Всероссийскую акцию «Подари мне жизнь». В этом году акция проходит с 9 по 15 июля. В рамках проведения данной акции в Молодежном центре «Эхо» прошла информационная беседа «Мама, подари мне жизнь!!!», а так же показ видеороликов и фильма на тему «Профилактика абортов». Целью акции является повышение уровня информированности по проблемам ранней беременности, выработка и развитие навыков здорового образа жизни у подростков. В информационном мероприятии участвовала молодежь от 16 до 35 лет. В конце мероприятия все присутствующие подвели итоги и обсудили показанный фильм «Мама, не убивай меня».