Развлекательно-игровая программа «Мистер ЭХО»

18 июля 2017 г.
14 июля в Молодежном центре всем присутствующим предстояло понаблюдать за состязаниями за право носить титул "Мистер ЭХО". Участниками данного мероприятия стали Сенов Андрей, Баринов Виталий, Квасов Данил, Жуков Кирилл, Запорожский Юрий.
      В начале конкурсной программы ребятам предстояло поведать краткий рассказ о себе, своих увлечениях, а так же продемонстрировать свои таланты. Участникам предстояло соревноваться в музыкальном, силовом и танцевальном конкурсе. Проверить свою эрудицию и мышление. А творческие способности они смогли проявить в конкурсе по созданию креативного  костюма, продемонстрировав его.
       В конце мероприятия жюри, подводя итоги, одному из участников присвоило звание «Мистер ЭХО». Его наградили короной, грамотой и подарком. Звание "Вице мистер Эхо" присвоено Квасову Данилу. Всем остальным участникам вручили грамоты по номинациям и призы. Конкурс Мистер "Эхо" прошел весело, азартно, зажигательно!