Встреча с руководителем района

4 августа 2017 г.
2 августа 2017 года в ОБУСО «Заволжский ЦСО»  состоялась встреча коллектива  учреждения с исполняющим обязанности главы Заволжского муниципального района Петровым Денисом Юрьевичем.
   Директор Центра Советова Ольга Васильевна познакомила Дениса Юрьевича с работой учреждения, планами, проектной деятельностью, провела экскурсию по административному зданию.
   В ходе встречи исполняющему обязанности Петрову Д.Ю. был задан ряд вопросов, касающихся работы Регионального оператора по вывозу твердых коммунальных отходов, благоустройства города и района,  трудоустройства населения, дальнейшей газификации района, планов и перспектив развития сельского хозяйства.
   В заключение встречи от Петрова Д.Ю. прозвучали слова о готовности к сотрудничеству.