Труженика тыла поздравили с юбилеем

22 августа 2017 г.
    16 августа отметил свой 90-летний юбилей Модеев Валерий Михайлович - труженик тыла.
    Родился Валерий Михайлович в д. Кривякино Заволжского района. На начало войны он учился в 6 классе. Летом работали в колхозе, зимой обеспечивали дровами Кинешемский госпиталь.  С 1943 года ушел работать на химический  завод им. М.В.Фрунзе. Заочно закончил  Кинешемский химический техникум и проработал в должности начальника цеха 30 лет. За свою профессиональную деятельность на заводе сменилось 6 директоров. Его энергии и жизнелюбию может позавидовать каждый.
   С Юбилеем Модеева Валерия Михайловича пришли поздравить и.о. главы Заволжского муниципального района Петров Д.Ю., зам. главы Заволжского городского поселения Писчасов А.А. , специалист управления  Пенсионного фонда Киселева Н.В., представители от районного и заводского совета ветеранов Мурехина Т.Б. и Любимова Е.И., начальник отдела кадров химического завода Зайцева И.А.   Вместе с памятными подарками ветерану было вручено поздравительное письмо от Президента РФ.
    От Заволжского Центра социального обслуживания Валерия Михайловича пришли поздравить заведующий отделением социального обслуживания на дому Лебедева И.Ю. и специалист по социальной работе Любимова М.В.   Они пожелали ветерану здоровья, бодрости духа , долгих и счастливых лет жизни.