Дорогие педагоги, учащиеся, родители и ветераны педагогического труда! Поздравляем вас с началом учебного года и Днём знаний!

1 сентября 2017 г.
     Начало нового учебного года — это всегда волнующий праздник! Во всей стране не найдётся человека, который бы не вспоминал с теплотой свою первую учительницу, школьных и институтских друзей, день первого звонка!
    Первое сентября — это праздник тех, кто любит учиться, тех, чья профессия – передавать знания, кто вырастил поколения грамотных и любознательных россиян.
    Искренне желаем нашим дорогим первоклассникам, которые впервые переступят порог школы, и всем, кто в этот замечательный день входит в светлые классы и аудитории, чтобы новый учебный год стал ярким и запоминающимся, наполненным интересными событиями и добрыми делами! Учитесь и стремитесь своим трудом и талантом приносить пользу! Только собственными знаниями и трудом вы заложите прочную основу своих будущих достижений, которые сможете применить во благо Заволжского района и России!
    Теплые слова поздравлений  и  особые слова благодарности и признательности говорим учителям, всем работникам системы образования за преданность своему делу. В ваших руках будущее!
    Мы поздравляем всех жителей Заволжского района с  Днём знаний, желаем школьникам и студентам успехов в учёбе, а педагогам - здоровья, терпения и успехов в их нелёгкой профессии!

Д.Ю.Петров, глава Заволжского муниципального района
А.В.Молодов, председатель Совета Заволжского муниципального района