Веселая эстафета для самых маленьких лицеистов

20 октября 2017 г.
       13 октября 2017 года сотрудники детско-юношеского отдела Заволжской библиотеки пригласили лицеистов 1 «в» класса поучаствовать в веселой эстафете «Наедине со спортом».
      Большой восторг вызвали у детей веселые конкурсы на координацию, «С кочки на кочку», «Спортивный эрудит». Ребята активно состязались, проявляя свою физическую подготовку, «болели» друг за друга.
      В задании «Народная мудрость» лицеисты показали знание пословиц о здоровье. Дух соперничества и азарт проявили в состязаниях «Сапоги-скороходы» и «Змей-Горыныч». Веселую эстафету ведущие закончили игрой-кричалкой «Здоровье» и стихотворением  «Мы выходим на площадку». Этот спортивный праздник подарил детям хорошее настроение, бодрость и здоровье.
М.Н. СМИРНОВА,
зав. отделом Заволжской библиотеки