Милитинский мост отремонтирован

20 октября 2017 г.
      Неоднократные обращения граждан Волжского сельского поселения о плохом техническом состоянии мостового перехода в деревне Милитино через реку Кистега администрацией Заволжского муниципального района  были направлены в Департамент дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области, т.к. дорога  Емельяново – Ильинское, на которой находится мост, общего пользования регионального значения. На прошедшем  в администрации района совещании с участием представителей дорожных служб Д.Ю.Петров, глава Заволжского района, в очередной раз обратил внимание дорожников на необходимость ремонта милитинского моста.
     Эксплуатирующей организацией ОАО «Дормострой» 18 октября произведены текущие ремонтные работы по восстановлению несущей способности мостового перехода, обеспечена безопасность дорожного движения.