Заволжцам вручены удостоверения «Ветеран труда»

8 декабря 2017 г.
       8 декабря в администрации Заволжского муниципального района состоялась торжественная церемония вручения удостоверений «Ветеран труда» и «Ветеран труда Ивановской области». Звания «Ветеран труда» удостоены Андрей Александрович Голубев, Владимир Николаевич Ермаков, Владимир Витальевич Кукушкин, Дмитрий Иванович Куренков.  «Ветеран труда Ивановской области» присвоено Ирине Михайловне Волковой. Церемонию вручения удостоверений провел глава Заволжского района Д.Ю.Петров.  Поздравляя приглашенных, Денис Юрьевич поблагодарил заволжцев за отличную трудовую деятельность, ответственное отношение к делу и высокий профессионализм. Трудовые достижения наших земляков – достойный вклад в настоящее и будущее Заволжского района,  крепкая основа его дальнейшего развития и процветания.