Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Заволжская Снегурочка – 2018

30 января 2018 г.
    27 января в городском Доме культуры в седьмой раз успешно прошёл  конкурс «Заволжская Снегурочка».  По сложившейся традиции девочки 5-8-х классов МКОУ Заволжского лицея примеряли на себя чудесный русский сказочный образ и соревновались за право называться «Снегурочкой года». 
    Девяти отважным  претенденткам предстояло пройти четыре конкурсных тура. В первом – девочки, войдя в образ  Снегурочки, в необыкновенно красивых костюмах дефилировали на сцене и обращались к зрителям с новогодними пожеланиями. В конкурсе «Визитная карточка» вместе с группой поддержки представляли выступления на тему: «Говорят, под Новый год, что ни пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается», в которых проникновенными песнями, зажигательными танцами, веселыми инсценировками рассказывали о себе, своих увлечениях и мечтах. В конкурсе «Новогодняя загадка» продемонстрировали свои интеллектуальные способности, отвечая на вопросы о новогодних традициях и ритуалах.  Решающим стал последний тур «Зимняя фантазия», который выявил, насколько участницы талантливы.
   На протяжении всей программы «снегурочки» показывали,  что каждая из них «настоящая» – «умная и талантливая, может творить чудеса, с ней всегда весело и интересно».
   В роли экспертов выступили: Н.В.Пискарева, заместитель директора по воспитательной работе МКОУ Заволжского лицея, Г.А.Лазарева, председатель ветеранской организации ОП №8 Межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский», Т.А.Воронина, руководитель Заволжского районного филиала комитета Ивановской области ЗАГС, К.С.Хайдина, специалист по работе с молодежью молодежного центра «Эхо», А.С.Иванов, представитель молодежного Совета при администрации Заволжского муниципального района.
Появившиеся в самый разгар сказочного действа Дед Мороз и «Снегурочка-2017» (Иванчикова Екатерина) поздравили «снегурочек» с достойными выступлениями, поиграли с ними и зрителями в игры и приняли участие в церемонии награждения.
     Победительницей городского конкурса и обладательницей звания «Заволжская Снегурочка – 2018» стала Чернышова Дарья, ученица 5-в класса.
    Почетных титулов удостоены:
«Снегурочка – Неповторимость» - Бобылева Дарья, 8-а
«Снегурочка – Очарование» - Соколова Инна, 5-б
«Снегурочка – Серебряный голосок» - Титова Вероника, 5-а
 «Снегурочка – Изящество» - Таболина Дарья, 6-б
«Снегурочка -  Новогодняя улыбка» – Ермолаичева Кристина, 7-б
«Снегурочка – Оригинальность» - Попова Карина, 8-б
«Снегурочка – Обаяние» - Котельникова Мария, 7-в
«Снегурочка – Скромность» - Чернышова Виктория, 7-а
«Приз зрительский симпатий» получила Соколова Инна.
   Подарок от сторонников партии «Единая Россия» вручен Бобылевой Дарье.
   Все участницы конкурса награждены дипломами и памятными подарками  городского Дома культуры при поддержке индивидуального предпринимателя С.С.Климова.
   Организаторы мероприятия – работники Дома культуры и педагоги Заволжского лицея - подарили заволжцам чудесный праздник, завершивший череду новогодних мероприятий.
Н.В.Пискарева, заместитель директора по ВР МКОУ Заволжского лицея