Секрет ее долголетия - труд

11 апреля 2018 г.
      Традиция поздравлять наших земляков-долгожителей с юбилеем продолжается. 9 апреля свое 90-летие отметила жительница села Заречный Лидия Федоровна Шинтовкина. От имени главы Заволжского муниципального района Дениса Юрьевича Петрова юбиляршу поздравил заместитель, курирующий социальную сферу Роман Вячеславович Матвеев. С пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни Роман Вячеславович вручил имениннице поздравительную открытку и памятный подарок.
     Родилась Лидия Федоровна в селе Островское. Вся трудовая деятельность прошла на трикотажной фабрике. У нее, как и у большинства людей старшего поколения, позади большой и трудный жизненный путь. Он пройден с честью и достоинством, уважением окружающих людей. Главный секрет ее долголетия – каждодневный труд. И даже сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, юбилярша без дела не сидит, ведет домашнее хозяйство, занимается огородом.
       Каждый из юбиляров по праву является гордостью и достоянием нашего района, у каждого из них своя увлекательная история, длиною в целую жизнь. Желаем им долголетия, здоровья, счастья, заботы родных и близких людей.