Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Заволжских призывников проводили на военную службу

23 апреля 2018 г.
    20 апреля  состоялось  традиционное праздничное мероприятие «День призывника». В военном комиссариате Ивановской области по Заволжскому району собрались будущие защитники Родины. В весенний призыв на военную службу отправятся 36 юношей из Заволжска и Заволжского района. Впереди у парней год службы, во время которого они будут постигать военное дело, науку чести и мужественности. И согреваться мыслью о том, что дома их очень любят и ждут.
   С напутственными словами к призывникам обратились Д.В. Дворецкий, военный комиссар Заволжского района, Р.В.Матвеев, заместитель главы администрации Заволжского муниципального района, А.В.Предтеченский, глава Заволжского городского поселения и представители администраций сельских поселений нашего района. Ребятам пожелали здоровья, мужества, с честью нести армейскую службу и найти новых друзей.
   Будущим воинам были вручены памятные подарки, а солисты Заволжского городского Дома культуры проводили новобранцев по всем правилам русских обрядов и подарили участникам мероприятия хорошее настроение, исполнив песни, в том числе на военную тематику.