Две заволжские семьи получили свидетельства на приобретение жилья

4 мая 2018 г.
    4 мая в рамках реализации программы «Обеспечение жильем молодых семей» глава Заволжского муниципального района Д.Ю.Петров торжественно вручил свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства семье Смирновых и семье Охлопковых. Общая сумма свидетельств составила 630 тыс.рублей. Это средства федерального, областного и местного бюджетов. Семьи вступили в программу в 2011 году.
    На территории Заволжского муниципального района программа действует с 2007 года. За это время свои жилищные условия улучшили  21    заволжская семья. Районная власть уделяет пристальное внимание вопросам социальной политики, направленным на поддержку молодежи района. Денис Юрьевич поздравил семьи  с получением сертификатов и пожелал всего самого наилучшего - счастья, здоровья и хороших жилищных условий.