Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Ветеранов поздравили с наступающим Днем Победы

8 мая 2018 г.
   Приближается великий для всех россиян день – День Победы! В канун этого светлого праздника по уже сложившейся доброй традиции участников Великой Отечественной Войны, проживающих на территории Заволжского района, поздравили представители власти.
   В канун 73-ей годовщины Победы в ВОВ Д.Ю.Петров, глава Заволжского муниципального района, и А.В.Предтеченский, глава Заволжского городского поселения, лично поздравили ветеранов с Днем Победы. Ветеранам были вручены поздравительные письма от Правительства Ивановской области, «Письма ветерану» от учащихся школ, памятные подарки, подготовленные администрациями района и города. 
   Участники Великой Отечественной Войны с благодарностью принимали подарки и поздравления, рассказывали о здоровье, фронтовых годах, о детях и внуках. Представители власти выразили благодарность ветеранам за мирное небо, за вклад в победу над врагом, за мужество, героизм, и самоотверженность, проявленные в годы войны.
   В прошлом году стартовала акция «Дом со звездой», в рамках которой дома ветеранов были украшены красными звездами в знак того, что здесь живет участник ВОВ. Звездами были украшены 14 домов: 7 на территории Заволжского городского поселения, 4 в Междуреченском и 3 в Волжском сельском поселении. В этом году акция была продолжена.