По случаю юбилея

21 мая 2018 г.
      21 мая свой 90-летний День рождения отметила жительница Заволжска Людмила Яковлевна Соцкова.
   Родилась Людмила Яковлевна в деревне Порозово.  Окончила Ремесленное училище. Как и у большинства людей старшего поколения, у Людмилы Яковлевны позади большой жизненный путь. Ей пришлось пережить все тяготы и лишения послевоенных лет. Большая часть ее трудовой деятельности прошла в лаборатории Заволжского химического завода. И после выхода на заслуженный отдых она трудилась еще18 лет. По словам юбилярши, секрет ее долголетия – ежедневный труд и овсяный кисель на завтрак, рецептом приготовления которого она и поделилась с теми, кто пришел ее поздравить.
От имени главы Заволжского муниципального района Д.Ю.Петрова именинницу поздравил Р.В.Матвеев, заместитель главы района, от имени главы Заволжского городского поселения А.В.Предтеченского юбиляршу поздравила Т.М.Папахина, инспектор администрации. Людмила Яковлевна также приняла поздравления от Т.А.Смирновой, специалиста Управления пенсионного фонда в Заволжском районе.
С пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни юбилярше вручили поздравительные открытки и памятные подарки.